Trouver Cordon De Raccordement, Câble De Cordon De Raccordement, Cordon De Raccordement dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Cordon de raccordement de fibre optique et queue de cochon > Cordon de raccordement à fibre optique standard

Cordon de raccordement à fibre optique standard

Catégorie de produit de Cordon de raccordement à fibre optique standard, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Cordon de raccordement, Câble de cordon de raccordement fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Cordon de raccordement R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
Câble de cordon de raccordement fibre optique à mode unique FC
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: FC
Référence: FC Matériau du conducteur: Type de fibre: Fibre Type de conducteur: Fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Câble de cordon de fibre optique: FC Spécification: CE, ROHS, SGS Code HS: 854470000 Application: Câble de communication local , Fibre optique Matériau du couvercle du câble: PVC Forme du...
Câble de cordon de correction Sc-LC Om4
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: SC-LC
Référence: SC-LC Matériau du conducteur: Type de fibre: Fibre Type de conducteur: Fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Application: Câble de communication local, couverture de câble à fibre optique Matériau: PVC Matériau Forme: fil rond Matériau du...
LC-LC Patch Cord Cable
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: LC-LC
Numéro de modèle: LC-LC Matériau du conducteur: Type de fibre: Fibre Type de conducteur: Fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Application: Câble de communication local, couverture de câble à fibre optique Matériau: PVC Matériau Forme: fil rond Matériau...
Câble de cordon Patch / APC-FC / PC
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: SC/APC-FC/PC
Référence: SC / APC-FC / PC Matériau du conducteur: Type de fibre: Fibre Type de conducteur: Fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Application: Câble de communication local, Matériau du fibre optique: PVC Matériau Forme: fil rond Matériau du noyau: Fibre...
Câble de cordon Patch Sc-FC
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: SC-FC
Référence: SC-FC Matériau du conducteur: Type de fibre: Fibre Type de conducteur: Fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Application: Câble de communication local, couverture de câble à fibre optique Matériau: PVC Forme du matériau: Fil rond Matériau du...
Câble de cordon de correction Sc / APC
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: SC/APC
Référence: SC / APC Matériau du conducteur: Type de fibre: Fibre Type de conducteur: fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Câble de cordon de fibre optique: Sc / APC Spécification: CE, ROHS, SGS Code HS: 854470000 Application : Câble de communication local, fibre optique Matériau du couvercle du câble: PVC Forme...
Câble de cordon de raccordement LC Single Mode
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: lc
Modèle NO .: lc Matériau du conducteur: Type de fibre: fibre Type de conducteur: Fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Câble de cordon de fibre optique: St-St Spécification: CE, ROHS, SGS Code SH: 854470000 Application: Local Câble de communication, fibre optique Matériau du couvercle du câble: PVC Forme du...
Câble de cordon de raccordement St-St Multimode
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: st-st
Modèle NO .: st-st Matériau du conducteur: Type de fibre: Fibre Type de conducteur: Fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Câble de cordon de fibre optique: St-St Spécification: CE, ROHS, SGS Code HS: 854470000 Application : Câble de communication local, fibre optique Matériau du couvercle du câble: PVC Forme du...
Câble de cordon de correction Multimode Sc-LC
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: SC-LC
Numéro de modèle: SC-LC Matériau du conducteur: Type de fibre: Fibre Type de conducteur: Fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Câble de cordon de fibre optique: Sc-LC Spécification: CE, ROHS, SGS Code HS: 854470000 Application : Câble de communication local, fibre optique Matériau du couvercle du câble: PVC...
LC-St Multimode Patch Cord Cable
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: LC-ST
Numéro de modèle: LC-ST Matériau du conducteur: Type de fibre: Fibre Type de conducteur: Fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Câble de cordon de fibre optique: LC-St Spécifications: CE, ROHS, SGS Code HS: 854470000 Application : Câble de communication local, fibre optique Matériau du couvercle du câble: PVC...
LC 12 Core Fibre Optic Patch Cord Cable
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: LC
Modèle NO: LC Matériau du conducteur: Type de fibre: fibre Type de conducteur: fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Câble de cordon de fibre optique: LC-St Spécification: CE, ROHS, SGS Code HS: 854470000 Application: Local Câble de communication, fibre optique Matériau du couvercle du câble: PVC Forme du...
Câble de cordon de correction Om3 12 Core Fibre Optic
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: SC/LC/FC/ST/MU/MPO/E2000.
Modèle NO: SC / LC / FC / ST / MU / MPO / E2000. Matériau du conducteur: Type de fibre: Fibre Type de conducteur: Fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Câble de cordon de fibre optique: Sc / LC / FC / St / Mu / MPO / E2000 ...... Spécification: CE , ROHS, SGS HS Code: 854470000 Application: Câble de...
Câble de cordon de raccordement fibre optique
Certificats : CE, ISO, RoHS, CCC, UL
Modèle: SC/LC/FC/ST/MU/MPO/E2000.
Modèle NO: SC / LC / FC / ST / MU / MPO / E2000. Matériau du conducteur: Type de fibre: Fibre Type de conducteur: Fibre Certification: CE, ISO, RoHS, CCC, UL Câble de cordon de fibre optique: Sc / LC / FC / St / Mu / MPO / E2000 ...... Spécification: CE , ROHS, SGS HS Code: 854470000 Application: Câble de...
FC-LC Om3 Patch Cord Jumper, Patch Cord Jumper
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modèle: FC-LC
Modèle: FC-LC Type: Forme unique en fibre Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Matériau de la gaine: PVC Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Application: Structure de connexion de communication: Pression latérale autorisée FC-LC: 100 (N /...
Sc-LC Om3 Patch Cord Jumper, Om3 Patch Cord Cable
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modèle: SC-LC
Modèle: SC-LC Type: Forme unique en fibre Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Matériau de la gaine: PVC Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Application: Structure de connexion de communication: SC Pression latérale autorisée: 100 (N /...
Sc 12 Core Duplex Fiber Optic Jumper, Jumper Cable
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Application: Communication Structure de connexion: SC Pression latérale autorisée: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Double Core Marque: OEM Fiber Optic Jumper: Sc Spécification: CE, ROHS, SGS Code SH: 854470000 Type: Single -mode Fibre Forme du matériau: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N...
Jumper de fibre optique LC / APC 12, câble de jumper
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modèle: LC/APC
Modèle: LC / APC Type: Forme unique en fibre de matériau Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Matériau de la gaine: PVC Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Application: Structure de connexion de communication: LC de pression latérale...
Passerelle Fibre Optique FC, Câble Jumper
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Application: Communication Structure de connexion: FC Pression latérale autorisée: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Double Core Marque: OEM Jumper Cable: FC Spécification: CE, ROHS, SGS HS Code: 854470000 Type: Mode Fibre Forme du matériau: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N...
Jumper LC-St Duplex Fibre Optique, Câble Jumper
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modèle: LC-ST
Modèle: LC-ST Type: Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Matériau de la gaine: PVC Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Application: Structure de connexion de communication: LC-St Tolérance latérale autorisée: 100...
Passerelle fibre optique duplex FC-LC, câble jumper
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modèle: FC-LC
Modèle: FC-LC Type: Forme unique en fibre Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Matériau de la gaine: PVC Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Application: Structure de connexion de communication: Sc-LC Permet de prendre une pression...
LC Om4 Duplex Fiber Optic Jumper, Jumper Cable
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Application: Structure de connexion de communication: LC de pression latérale autorisée: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Double Core Marque: OEM Fiber Optic Jumper: Sc Spécification: CE, ROHS, SGS Code HS: 854470000 Type: Single -mode Fibre Forme du matériau: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N...
Sc Om4 Duplex Fibre Optic Jumper, Jumper Cable
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modèle: SC
Modèle: Type de SC: Forme unique en fibre Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Matériau de la gaine: PVC Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Application: connexion de communication Structure: SC Pression latérale autorisée: 100 (N / 100mm)...
Passerelle Fibre Optique Duplex St Om4, Câble Jumper
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modèle: ST
Modèle NO: ST Type: Forme unique en fibre Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Matériau de la gaine: PVC Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Application: connexion de communication Structure: SC Pression latérale autorisée: 100 (N / 100mm)...
Sc Jumper de fibre optique multimode, câble de jumper
Certificats : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modèle: SC
Modèle: Type de SC: Forme unique en fibre Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Matériau de la gaine: PVC Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Application: connexion de communication Structure: SC Pression latérale autorisée: 100 (N / 100mm)...
Chine Cordon de raccordement à fibre optique standard Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Cordon de raccordement à fibre optique standard, nous sommes fabricant professionnel de Cordon de raccordement,Câble de cordon de raccordement,Cordon de raccordement,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Cordon de raccordement à fibre optique standard pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Cordon de raccordement à fibre optique standard, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Cordon de raccordement,Câble de cordon de raccordement,Cordon de raccordement,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Cordon de raccordement à fibre optique standard!