Trouver Adaptateur Lc, Adaptateur Fibre Optique Lc, Adatpers Lc Fibre dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Adaptateur de fibre optique > Adaptateur de fibre optique standard

Adaptateur de fibre optique standard

Catégorie de produit de Adaptateur de fibre optique standard, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Adaptateur Lc, Adaptateur fibre optique lc fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Adatpers Lc Fibre R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
Adaptateurs LC Om3
Modèle: LC/UPC, OM3, duplex, adapter
Modèle: LC / UPC, OM3, duplex, adaptateur Structure: LC Ferrule Endface: APC Processus de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY Origine: Chine Moyenne de transmission: Multimode Nombre de noyaux: Forme monocœur : Application carrée: équipement réseau Type de connecteur:...
Adaptateur fibre optique Simplex LC / APC
Modèle: LC/APC, simplex, single mode
Modèle: LC / APC, simplex, mode unique Structure: LC Ferrule Endface: APC Marque déposée: TELEFLY Origine: Chine Moyenne de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Adaptateur fibre optique simple / compact APC Simplex: Spécification LC / APC : CE, ROHS, SGS Code SH: 8517622100 Pourquoi nous choisir: 1. Livraison...
Adaptateur Fibre Optique Duplex LC
Modèle: LC/UPC, single mode, duplex
Modèle: LC / UPC, mode unique, duplex Structure: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Marque déposée: TELEFLY Origine: Chine Moyen de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Multi-Core Fibra Optica Adaptateurs: LC Spécification: CE, ROHS, SGS HS Code: 8517622100 Pourquoi nous choisir: 1. Livraison rapide 2. Prix...
Adaptateur quad / APC Quad
Modèle: LC/UPC, LC/APC, simplex, duplex, quad, SM or MM
Modèle: LC / UPC, LC / APC, simplex, duplex, quad, SM ou MM Structure: LC Ferrule Endface: APC Trademark: TELEFLY Origine: Chine Moyenne de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Multi-Core Fibra Optica Adapters : Spécification LC: CE, ROHS, SGS Code SH: 8517622100 Pourquoi nous choisir: 1 et période; Livraison...
Adaptateurs Fibra Optica
Modèle: LC, SC, FC, MU, E2000, MPO...
Modèle: LC, SC, FC, MU, E2000, MPO ... Structure: SC Ferrule Endface: APC Marque déposée: TELEFLY Origine: Chine Moyen de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Adaptateurs Fibra Optica monocorps: Sc, LC, FC, E2000, Mu, MPO ...... Spécification: CE, ROHS, SGS Code SH: 8517622100 Pourquoi nous choisir: 1....
Mu Duplex Fiber Optique Adapter
Modèle: MU duplex
Modèle NO .: MU duplex Structure: MU Ferrule Endface: PC (UPC) Marque déposée: TELEFLY Origine: Chine Moyen de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Multi-Core Mu Duplex Fiber Optique Adaptateur: Duplex Spécification: CE, ROHS, SGS HS Code: 8517622100 Pourquoi nous choisir: 1 et période; Livraison rapide 2 et...
Adaptateur Mu Fibre Optique (fabricant)
Modèle: simplex, duplex
Modèle NO .: simplex, duplex Structure: MU Ferrule Endface: PC (UPC) Marque déposée: TELEFLY Origine: Chine Moyen de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Adaptateur monocouleur fibre optique: Simplex, duplex Spécification: CE, ROHS, SGS HS Code: 8517622100 Pourquoi nous choisir: 1. Livraison rapide 2. Prix...
Adaptateur Fibre Optique Duplex LC
Modèle: LC/PC, single mode and duplex mode
Modèle: LC / PC, mode unique et mode duplex Structure: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Marque déposée: TELEFLY Origine: Chine Moyenne de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Multi-Core LC Duplex Fibre Optic Adapter: LC Spécification : CE, ROHS, SGS Code SH: 8517622100 Pourquoi nous choisir: 1. Livraison rapide 2....
Adaptateur FC Fare Fiber
Modèle: FC bare fiber
Modèle NO: FC fibre nue Structure: FC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY Origine: Chine Moyenne de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme monocœur: Circulaire Application: Equipement réseau Type de connecteur: FC-PC FC...
Adaptateurs Fibre Optik FC
Modèle: FC/UPC, duplex
Modèle: FC / UPC, duplex Structure: FC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY Origine: Chine Moyen de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Multi-Core Forme: Square Application: Fiber Distribution Frame Type de connecteur:...
Adaptateur fibre optique FC
Modèle: FC/APC, D type
Modèle: FC / APC, type D Structure: FC Ferrule Endface: APC Processus de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY Origine: Chine Moyenne de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme mono-noyau: Application circulaire: équipement réseau Type de connecteur: FC-APC...
Adaptateur LC, adaptateur LC Simplex
Modèle: LC/UPC
Modèle: LC / UPC Structure: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Source de lumière de soudage TYPE: LED Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY Origine: Chine Moyenne de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme monocœur: Application rectangulaire: Cadre de distribution de fibre Type de...
Sc Adaptateur de fibre optique Om3
Modèle: SC duplex OM3
Modèle NO .: SC duplex OM3 Structure: SC Ferrule Endface: FC Procédé de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: OEM Sc Adaptateur de fibre optique: Om3 Spécification: CCC, ROHS, SGS Code HS: 854470000 Moyenne de transmission: Nombre multimodaux de noyaux : Multi-Core Forme: Square Application:...
Adaptateurs Fibre Optique, Cordons Patchs Fibre Optiques
Modèle: SC/LC/MU/MPO/...
Modèle: SC / LC / MU / MPO / ... Structure: SC Ferrule Endface: APC Processus de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: China Transmission Medium: Single-Mode Number of Cores: Multi-Core Forme: Square Application: Network Equipment Type de connecteur:...
Connecteur Sc, adaptateur Duplex Sc
Modèle: Duplex, SC/UPC, SC/PC, SC/AP connector
Modèle NO .: Duplex, SC / UPC, SC / PC, connecteur SC / AP Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: China Transmission Medium : Multimode Nombre de noyaux: Multi-Core Forme: Square Application: Fiber...
Adaptateur réseau Sc, adaptateur Sc Fiber
Modèle: Duplex, Simplex, SC/UPC, SC/PC, SC/AP
Modèle NO .: Duplex, Simplex, SC / UPC, SC / PC, SC / AP Structure: SC Ferrule Endface: PC, APC, Upc Processus de fabrication: Source de lumière de soudage TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Moyen de transmission: mode unique, multimode Nombre de noyaux: Simplex, forme recto verso:...
Adaptateur FC, petit type D
Modèle: FC/UPC, FC/APC
Modèle: FC / UPC, FC / APC Structure: FC Ferrule Endface: APC Processus de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Moyen de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme du noyau: carré Application: équipement réseau Type de connecteur: FC-APC...
Adaptateur Sc, Adaptateur Fibre Optique Sc / APC
Modèle: Adaptor type, SC/UPC, SC/APC
Modèle: type d'adaptateur, SC / UPC, SC / APC Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudage Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: China Transmission Medium: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme à un seul noyau: Rectangulaire Application:...
Connecteurs LC, Adaptateurs LC, Adaptateur LC Fiber Optique
Modèle: LC/UPC, LC/APC, simplex, duplex, quad, SM or MM
Modèle: LC / UPC, LC / APC, simplex, duplex, quad, SM ou MM Structure: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Marque déposée: TELEFLY Origine: Chine Moyen de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Single-Core Adaptateurs LC Fiber Optique: Connecteurs LC Spécifications: CE, ROHS, SGS Code SH: 8517622100 Pourquoi nous...
MPO Fiber Adapter
Modèle: MPO, SM or MM
Modèle NO .: MPO, SM ou MM Structure: MPO Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudage Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY Origine: Japon Moyenne de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Multi-Core Forme: carré Application: Fibre Distribution Frame Type de connecteur:...
St Connector, St Fiber Optic Adapters
Modèle: single mode, multimode, ST/PC, ST/UPC, ST/APC
Modèle: mode unique, multimode, ST / PC, ST / UPC, ST / APC Structure: ST Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Transmission Medium: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme mono-noyau: Circulaire Application:...
Adaptateur fibre optique FC, type D
Modèle: FC/UPC, D type
Modèle: FC / UPC, type D Structure: FC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: China Transmission Medium: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme monocœur: Circulaire Application: Equipement réseau Type de connecteur:...
Le fournisseur professionnel sur les adaptateurs à fibre optique
Modèle: SC, LC, MU, FC, MPO...
Modèle: SC, LC, MU, FC, MPO ... Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Source de lumière moulée TYPE: Laser Marque: OEM Marque déposée: TELEFLY ou OEM Origine: Chine Moyenne de transmission: Simple -Mode Nombre de noyaux: Forme à un seul noyau: Square Application: Equipement réseau Type de...
Chine Adaptateur de fibre optique standard Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Adaptateur de fibre optique standard, nous sommes fabricant professionnel de Adaptateur Lc,Adaptateur fibre optique lc,Adatpers Lc Fibre,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Adaptateur de fibre optique standard pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Adaptateur de fibre optique standard, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Adaptateur Lc,Adaptateur fibre optique lc,Adatpers Lc Fibre,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Adaptateur de fibre optique standard!