Trouver St Patch Cord, Cordon De Fibre Optique St Optique, Corde De Correction Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Cordon de raccordement fibre optique > Cordon de brassage fibre optique ST > Cordon de connexion à fibre optique ST à ST UPC cordon de raccordement PC ST SM 0,9 mm câble de fibre optique 2,0 mm

Cordon de connexion à fibre optique ST à ST UPC cordon de raccordement PC ST SM 0,9 mm câble de fibre optique 2,0 mm

Délai de livraison: 1 jours

Informations de base

Modèle: ST

Description du produit

Cordon de connexion à fibre optique ST à ST UPC cordon de raccordement PC ST SM 0,9 mm câble de fibre optique 2,0 mm

La description:
Le cordon de connexion à fibre optique est populaire depuis de nombreuses années. Il utilise une virole de 2,5 mm, mais certains des premiers utilisent des ferrures en acier inoxydable en céramique. Il est solidement fixé, mais vous devez vous assurer que vous avez correctement aligné la clé dans la fente avant de serrer. En raison de ces caractéristiques pour les assemblages et l'installation faciles

Caractéristiques:
1. Cordon de raccordement optique fibre
2. Perte d'insertion réduite,
3. Perte de retour élevée
4. Meilleure répétabilité et échangeabilité

Applications:
1. Atelier de communication
2.FTTH
3. Réseau local
4. Capteur de fibre
5.CATV
6. Système de communication optique de fibre

Caractéristiques:

Parameter

Unit

FC, SC, LC,ST fiber optic patch cord

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Insertion loss(typical)

dB

≤ 0.3

≤ 0.2

≤ 0.3

≤ 0.2

≤ 0.3

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.3

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.3

≤ 0.3

Return loss

dB

≥ 45

≥ 50

≥ 60

≥ 30

≥ 45

≥ 50

≥ 30

≥ 45

≥ 50

≥ 35

≥ 55

≥ 75

Operating wavelength

nm

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

Exchangeability

dB

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

Vibration

dB

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

Operating temperature

 

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Storage temperature

 

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Cable diameter

mm

3.0,  2.0,  0.9

3.0,  2.0,  0.9

3.0,  2.0,  0.9

 3.0,  2.0,  0.9


Disponibilités:
1. Spécifications complètes, FC, SC, ST, LC, MTRJ, E2000, etc.
2. Ensembles duplex et duplex disponibles
3. Modem unique et multimode disponible
Pinceau 4.PC, UPC et APC disponible
5.PVC et la gaine extérieure LSZH.

des photos:


Paiement et dédouanement:

Paiement: L / C, T / T, Western Union, Moneygram, Paypal ainsi que des espèces acceptables

Delievery: l'expédition est généralement livrée dans les 1-5 jours ouvrables après avoir reçu le paiement. Les marchandises sont généralement envoyées par voie express (TNT, UPS, FEDEX, DHL, EMS ou autre moyen spécial) ou par bateau selon la quantité et l'exigence exacte des clients .



Groupes de Produits : Cordon de raccordement fibre optique > Cordon de brassage fibre optique ST

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits phares

Cordon de raccordement à fibres optiques à haute vitesse 12 core pigtail / fibre optique, cordon de raccordement de fibres extérieures / câble de branchementCat.5e connecteur mâle UTP RJ45 8P8C à bas prix1X2 FTTH Séparateur optique pour répartiteur de tubes, répartiteur optique multimode, séparateur plcL'adaptateur fibre optique lc-fc le plus populaire en 2016 avec haute qualité haute vitesse et prix basPasserelle en duplex LC PC duplex OM4, Cordon de raccordement fibre optique, cavalier multimodeLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Cordon de fibre optique LSZH10PCS SC UPC SM cavalier à fibre optique, cordon de connexion à fibre optique, cordon de raccordement simplex fibre optique 3M pour livraison gratuiteHaute qualité pass Test 3D fc duplex multimode 62.5 / 125 50/125 cordon de raccordement fibre optique de 100 m de longueurSC UPC bride type sm dx adaptateur / adaptateur fibre optique12 / 24core om3 intérieur / extérieur 50/125 tringles à fibres optiquesCâble de raccordement à fibre optique imperméable mpo-fc, mpo / fc Câbles de fibre optique 12 core / 24core, Cordon de raccordement fibre optique à une seule extrémitéAdaptateur optique fibre optique Aqua Color OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptateur fibre optique OM3 avec 1000 fois la durabilitéDuplex Singlemode LC à ST Fibre Optique Patch Cordon, câble optique Jumper avec 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Cordon de raccordement à fibre optique / câble, jumper de fibre optique1X2 1X4 FTTH Mini tube diviseur plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 diviseur optique / diviseur de fibre optique / séparateur plcPigtails à fibres optiques imperméables extérieurs 12core / 24 cores / câbles de raccordement sc apc à l'extérieur, cordon de raccordement à fibre optique à une seule extrémité