Trouver St Patch Cord, Cordon De Fibre Optique St Optique, Corde De Correction Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Cordon de raccordement fibre optique > Cordon de brassage fibre optique ST

Cordon de brassage fibre optique ST

Catégorie de produit de Cordon de brassage fibre optique ST, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, St Patch Cord, Cordon de fibre optique st optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Corde De Correction Fibre Optique R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
Cordon optique de correction de fibre de LC APC / ST mode simple Telcordia GR-326-CORE
marque:
 YL
Capacité d'approvisionnement:
 10000M/day
Quantité de commande minimum:
 1
Certificats :
 ISO,RHOS,UL,CE
Modèle:
 YL-P007
Lieu d'origine:
 Chine

Cordons de raccordement de fibre

YLTelecom (NINGBO zoulikha TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., Ltd.) mis en place en 2011, est un principal fabricant professionnel de fibre optique et les produits de câblage structuré. Avec 10 ans d'expérience...
Corde de correction à fibre optique modèle unique
marque:
 Foclink
Détails d'emballage:
 cordon fibre optique patch pack dans un sac d'opp libre, puis dans une boîte en carton
Capacité d'approvisionnement:
 5000pieces/day
Quantité de commande minimum:
 100
Certificats :
 ISO
Modèle:
 FPC-SM-001

Cordon de correction de fibre monomode

Foclink a été créée en 2005 et une autre usine sur le continent en 2006. Nous travaillions donc dans le domaine des produits à fibres optiques depuis plus de 10 ans. Maintenant, nous avons une puissante équipe...
Cordon de brassage fibre optique SC / UPC LC / UPC SM DX
marque:
 Sijee ou OEM
Détails d'emballage:
 Carton
Capacité d'approvisionnement:
 20000 pieces per week
Quantité de commande minimum:
 10
Certificats :
 ISO9001
Lieu d'origine:
 Chine

Queue de cochon de câble optique

Sijee a été créée en 2002. Notre usine est située à Ningbo. L’adresse exacte est la route n ° 20 Chuangxin East, ville de Liyang, Ningbo, Zhejiang, avec une superficie de plus de 28 000 mètres carrés. Les...
Cordon de raccordement de fibre multimodal ST standard de télécommunication, câble de câble optique
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / paquet par plastick cover
Modèle:ST patch cord, ST multomode fiber optic patch cord
Cordon de raccordement à fibre multimodal ST standard de télécommunication, câble à câble optique Description du produit Images: Application: * Système de télécommunication * Test de l'équipement * Système CATV * Télécommunication longue distance * Système LAN Caractéristiques: PC, UPC, polissage APC disponible...
ST / PC-ST / UPC cordon de raccordement de fibres extérieures prix bon marché en fibre optique
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / paquet par plastick cover
Modèle:st/upc optical fiber patch cord, st optical fiber patch cord
ST / PC-ST / UPC cordon de raccordement de fibres extérieures prix bon marché en fibre optique Description du produit Images: Application: * Système de télécommunication * Test de l'équipement * Système CATV * Télécommunication longue distance * Système LAN Caractéristiques: PC, UPC, polissage APC disponible Haute...
Perte d'insertion faible et cordon de correction de perte de retour élevé ST 9/125 Cordon de raccordement à fibre optique à un seul mode de 2,0 mm
marque:OEM
Détails d'emballage:St / upc mm simplex fibre optique cordon de raccordement 50/125 1pcs / paquet par plastick cover
Modèle:st/upc mm simplex optical fiber patch cord 50/125, st/upc mm simplex optical fiber patch cord 50/125
Perte d'insertion faible et cordon de correction de perte de retour élevé ST PC 9/125 Cordon de raccordement à fibre optique à un seul mode de 2,0 mm Description du produit Images: Application: * Système de télécommunication * Test de l'équipement * Système CATV * Télécommunication longue distance * Système...
ST multimode 50 125 câble optique à fibre optique, cordon de raccordement ftth, cordon de débranchement pour télécommunication
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / paquet par plastick cover
Modèle:fiber optic patch cable
ST multimode 50 125 câble optique à fibre optique, cordon de raccordement ftth, cordon de débranchement pour télécommunication Description du produit Caractéristiques: 1.PC, UPC, polissage APC disponible 2. Perte de retour rapide 3. Perte d'insertion réduite 4. Grande fiabilité et stabilité 5.Disponible ennemi...
Mode duplex ST UPC Cordon de raccordement en fibre optique en PVC avec 9/125 ST SM MM
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:ST
Mode duplex ST UPC Cordon de raccordement en fibre optique en PVC avec 9/125 ST SM MM La description: Le cordon de connexion à fibre optique est populaire depuis de nombreuses années. Il utilise une virole de 2,5 mm, mais certains des premiers utilisent des ferrures en acier inoxydable en céramique. Il est solidement...
Cordon de raccord ST SM MM avec cordon de correction fibre optique 0,9 / 2,0 / 3,0
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:ST
Cordon de raccord ST SM MM avec cordon de correction fibre optique 0,9 / 2,0 / 3,0 La description: Le cordon de connexion à fibre optique est populaire depuis de nombreuses années. Il utilise une virole de 2,5 mm, mais certains des premiers utilisent des ferrures en acier inoxydable en céramique. Il est solidement...
Cordon de raccordement à fibre optique ST UPC à mode unique, câble de fibre optique 9/125 ST
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:ST
Cordon de raccordement à fibre optique ST UPC à mode unique, câble de fibre optique 9/125 ST La description: Le cordon de connexion à fibre optique est populaire depuis de nombreuses années. Il utilise une virole de 2,5 mm, mais certains des premiers utilisent des ferrures en acier inoxydable en céramique. Il est...
Cordon de connexion à fibre optique ST à ST UPC cordon de raccordement PC ST SM 0,9 mm câble de fibre optique 2,0 mm
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:ST
Cordon de connexion à fibre optique ST à ST UPC cordon de raccordement PC ST SM 0,9 mm câble de fibre optique 2,0 mm La description: Le cordon de connexion à fibre optique est populaire depuis de nombreuses années. Il utilise une virole de 2,5 mm, mais certains des premiers utilisent des ferrures en acier inoxydable...
Multi mode, Simplex, 3m, ST / PC, PVC, 2mm, cordon de raccordement fibre optique extérieur avec câble à fibre optique monomode
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / paquet par plastick cover
Modèle:ST fiber optic patch cord
Multi mode, Simplex, 3m, ST / PC, PVC, 2mm, cordon de raccordement fibre optique extérieur avec câble à fibre optique monomode Description du produit Application: * Système de télécommunication * Test de l'équipement * Système CATV * Télécommunication longue distance * Système LAN Caractéristiques: PC, UPC,...
LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Cordon de fibre optique LSZH
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / paquet par plastick cover
Modèle:fiber optic patch cord
LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Cordon de fibre optique LSZH Description du produit Des photos Application: * Système de télécommunication * Test de l'équipement * Système CATV * Télécommunication longue distance * Système LAN Caractéristiques: PC, UPC, polissage APC disponible Haute perte de retour Faible...
Chine Cordon de brassage fibre optique ST Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Cordon de brassage fibre optique ST, nous sommes fabricant professionnel de St Patch Cord,Cordon de fibre optique st optique,Corde De Correction Fibre Optique,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Cordon de brassage fibre optique ST pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Cordon de brassage fibre optique ST, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur St Patch Cord,Cordon de fibre optique st optique,Corde De Correction Fibre Optique,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Cordon de brassage fibre optique ST!