Trouver Émetteur-récepteur Sfp De Cuivre Rj45, Sfp De Cuivre 10gb, Sfp Copper Rj45 Module dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Module SFP

Catégorie de produit de Module SFP, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Émetteur-récepteur Sfp De Cuivre Rj45, Sfp de cuivre 10gb fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Sfp Copper Rj45 Module R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
ASF-GE-T SFP Émetteur-récepteur sfp en cuivre modulaire rj45 avec Rosh, FC, CE
marque:OEM
Détails d'emballage:Selon la quantité, nous pouvons offrir 1 par un dans la boîte, ou 10pcs dans la boîte en plastique ou 20pcs. Et nous pouvons faire comme requis
Modèle:Cisco 1.25Gb/s 500M 850nm SFP Module
ASF-GE-T SFP Émetteur-récepteur sfp en cuivre modulaire rj45 avec Rosh, FC, CE Description du produit Caractéristiques: Conforme à la directive RoHS et boîtier en métal sans plomb pour une alimentation EMI Single + 3.3v faible Consommation de puissance faible <800mW Température de fonctionnement communautaire...
SFP-10G-LR, 10G SFP Plus 1310 Module SFP 10 km avec duplex LC DDM SMF
marque:OEM
Détails d'emballage:Selon la quantité, nous pouvons offrir 1 par un dans la boîte, ou 10pcs dans la boîte en plastique ou 20pcs. Et nous pouvons faire comme requis
Modèle:1.25Gb/s 20km SFP Module
SFP-10G-LR, 10G SFP Plus 1310 Module SFP 10 km avec duplex LC DDM SMF Description du produit Caractéristiques: Conforme à la directive RoHS et boîtier en métal sans plomb pour une alimentation EMI Single + 3.3v faible Consommation de puissance faible <800mW Température de fonctionnement communautaire Applications:...
Module SFP Cisco 1.25Gb / s 500M 850nm compatible avec Huawei ZTE
marque:OEM
Détails d'emballage:Selon la quantité, nous pouvons offrir 1 par un dans la boîte, ou 10pcs dans la boîte en plastique ou 20pcs. Et nous pouvons faire comme requis
Modèle:Cisco 1.25Gb/s 500M 850nm SFP Module
Module SFP Cisco 1.25Gb / s 500M 850nm compatible avec Huawei ZTE Description du produit Caractéristiques: Conforme à la directive RoHS et boîtier en métal sans plomb pour une alimentation EMI Single + 3.3v faible Consommation de puissance faible <800mW Température de fonctionnement communautaire Applications:...
Neuter Brand 1.25Gb / s 20km TX1310NM / RX1490NM Module SFP avec connecteur SC LC
marque:OEM
Détails d'emballage:Selon la quantité, nous pouvons offrir 1 par un dans la boîte, ou 10pcs dans la boîte en plastique ou 20pcs. Et nous pouvons faire comme requis
Modèle:1.25Gb/s 20km SFP Module
Neuter Brand 1.25Gb / s 20km TX1310NM / RX1490NM Module SFP avec connecteur SC LC Description du produit Caractéristiques: Conforme à la directive RoHS et boîtier en métal sans plomb pour une alimentation EMI Single + 3.3v faible Consommation de puissance faible <800mW Température de fonctionnement communautaire...
Huawei h3c GLC-LH-SMD 1.25G 1310nm LC 10km module cisco sfp wdm, prix module sfp
marque:OEM
Détails d'emballage:Module sfp 1pcs / bag
Modèle:SFP Module
Huawei h3c GLC-LH-SMD 1.25G 1310nm LC 10km module cisco sfp wdm, prix module sfp Caractéristiques: Module sfp 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3.Compliant avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex 4.Digital Diagnostic Monitoring: 5.Compatible avec huawei cisco h3c Applications:...
Pour Cisco New GLC-T 1000Base-T SFP Transceiver module RJ-45 Copper
marque:OEM
Détails d'emballage:Taille d'emballage / par boîtes: 21cm * 15.6cm * 5.3cm 20 boîtes / un carton ou comme votre esprit
Modèle:SFP transceiver
Pour Cisco New GLC-T 1000Base-T SFP Transceiver module RJ-45 Copper Description du produit des photos La description Les émetteurs-récepteurs SFP sont des modules performants et rentables prenant en charge le débit de données de 155Mbps et la distance de transmission de 2 km avec SMF. L'émetteur-récepteur se...
Émetteur-récepteur SFP, 1.25G modèle unique, 850nm, émetteur-récepteur optique fibre optique, module
marque:OEM
Détails d'emballage:Taille d'emballage / par boîtes: 21cm * 15.6cm * 5.3cm 20 boîtes / un carton ou comme votre esprit
Modèle:SFP transceiver
Émetteur-récepteur SFP, 1.25G modèle unique, 850nm, émetteur-récepteur optique fibre optique, module Description du produit des photos La description Les émetteurs-récepteurs SFP sont des modules performants et rentables prenant en charge le débit de données de 155Mbps et la distance de transmission de 2 km avec SMF....
Émetteur-récepteur SFP-10 SFP + SFP-10G-SR 2016
marque:OEM
Détails d'emballage:Taille d'emballage / par boîtes: 21cm * 15.6cm * 5.3cm 20 boîtes / un carton ou comme votre esprit
Modèle:SFP transceiver
Émetteur-récepteur SFP-10 SFP + SFP-10G-SR 2016 Description du produit des photos La description Les émetteurs-récepteurs SFP sont des modules performants et rentables prenant en charge le débit de données de 155Mbps et la distance de transmission de 2 km avec SMF. L'émetteur-récepteur se compose de trois...
SFP-10G-LR, 10G SFP plus 1310nm 10km avec l&#39;émetteur-récepteur duplex LCM DDM SFM
marque:OEM
Détails d'emballage:Taille d'emballage / par boîtes: 21cm * 15.6cm * 5.3cm 20 boîtes / un carton ou comme votre esprit
Modèle:SFP transceiver
SFP-10G-LR, 10G SFP plus 1310nm 10km avec l'émetteur-récepteur duplex LCM DDM SFM Description du produit des photos La description Les émetteurs-récepteurs SFP sont des modules performants et rentables prenant en charge le débit de données de 155Mbps et la distance de transmission de 2 km avec SMF....
Convertisseur de conversion fibre à rj45 convertisseur de convertisseur de support sfp 8 ports module gepon olf sfp, boîtier sfp en cuivre 10gb 1000base-lx sfp 1310nm
marque:OEM
Détails d'emballage:Émetteur-récepteur sfp de sac 1pcs / statique
Modèle:sfp module
Convertisseur de conversion fibre à rj45 convertisseur de convertisseur de support sfp 8 ports module gepon olf sfp, boîtier sfp en cuivre 10gb 1000base-lx sfp 1310nm Caractéristiques: Émetteur-récepteur sfp 10g 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3. taux de données en fonctionnement...
Transmetteur optique sfp du réseau sphp, émetteur-récepteur optique cwdm sfp
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:SFP Module
Transmetteur optique sfp du réseau sphp, émetteur-récepteur optique cwdm sfp Caractéristiques: 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3.Compliant avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex 4.Digital Diagnostic Monitoring: 5.Compatible avec SONET OC-24-LR-1 Applications: 1.Gigabit...
Qualité de goof pour cisco sfp boîtier, sfp boîtier sc connecteur sfp transceiver
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:SFP Module
Qualité de goof pour cisco sfp boîtier, sfp boîtier sc connecteur sfp transceiver Caractéristiques: 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3.Compliant avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex 4.Digital Diagnostic Monitoring: 5.Compatible avec SONET OC-24-LR-1 Applications: 1.Gigabit...
Pour les modules cisco sfp sfp-10g-lr, gpon sfp, 48 ports sfp switch
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:SFP Module
Pour les modules cisco sfp sfp-10g-lr, gpon sfp, 48 ports sfp switch Caractéristiques: 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3.Compliant avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex 4.Digital Diagnostic Monitoring: 5.Compatible avec SONET OC-24-LR-1 Applications: 1.Gigabit Ethernet /...
Émetteur-récepteur de fibre optique à haute performance gponté sur sfp, commutez les modules 4 ports sfp
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:SFP Module
Émetteur-récepteur à fibre optique à haute performance gponté sur sfp, commutez les modules 4 ports sfp Caractéristiques: 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3.Compliant avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex 4.Digital Diagnostic Monitoring: 5.Compatible avec SONET OC-24-LR-1...
Fabriqué en Chine, les modules GE PE cisco sfp, 10g cuivre sfp 10g sfp rj45 gepon olt 1310nm 1550nm
marque:OEM
Détails d'emballage:Module sfp 1pcs / bag
Modèle:sfp transceiver
Fabriqué en Chine, les modules GE PE cisco sfp, 10g cuivre sfp 10g sfp rj45 gepon olt 1310nm 1550nm Caractéristiques: 1.singlemode multimode sfp 2.Transmission distance 15km 40km 80km 120km 3.Compliant avec le module cisco huawei sfp Emetteur-récepteur sfp de 2,10 Gbps 2,5 Gbps 10 Gbps 5. longueur d'onde 850nm...
10g sfp rj45 sfp switch, convertisseur fibre vers rj45 convertisseur sfp
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:SFP Module
10g sfp rj45 sfp switch, convertisseur fibre vers rj45 convertisseur sfp Caractéristiques: 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3.Compliant avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex 4.Digital Diagnostic Monitoring: 5.Compatible avec SONET OC-24-LR-1 Applications: 1.Gigabit Ethernet...
Routeur de fibre avec port sfp, émetteur-récepteur SFP + 10G SFP en fibre optique
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:SFP Module
Routeur de fibre avec port sfp, émetteur-récepteur SFP + 10G SFP en fibre optique Caractéristiques: 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3.Compliant avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex 4.Digital Diagnostic Monitoring: 5.Compatible avec SONET OC-24-LR-1 Applications: 1.Gigabit...
Module sphp Optic Fiber, 10g 120 km sfp monomode multimode
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:SFP Module
Module sphp Optic Fiber, 10g 120 km sfp monomode multimode Caractéristiques: 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3.Compliant avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex 4.Digital Diagnostic Monitoring: 5.Compatible avec SONET OC-24-LR-1 Applications: 1.Gigabit Ethernet / Fast Ethenet...
Vente directe d&#39;usine de cuivre sfp 10gb, émetteur-récepteur de fibre optique sfp-10g-sr
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:SFP Module
Vente directe d'usine de cuivre sfp 10gb, émetteur-récepteur de fibre optique sfp-10g-sr Caractéristiques: 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3.Compliant avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex 4.Digital Diagnostic Monitoring: 5.Compatible avec SONET OC-24-LR-1 Applications:...
Prix ​​du module sfp, modules cisco sfp émetteur-récepteur BR-GSFP-SX
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:SFP Module
Prix ​​du module sfp, modules cisco sfp émetteur-récepteur BR-GSFP-SX Caractéristiques: 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3.Compliant avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex 4.Digital Diagnostic Monitoring: 5.Compatible avec SONET OC-24-LR-1 Applications: 1.Gigabit Ethernet /...
Module optique sfp fibre optique Shenzhen, 10 g cuivre sfp SFP-10G-LR
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:SFP Module
Module optique sfp fibre optique Shenzhen, 10 g cuivre sfp SFP-10G-LR Caractéristiques: 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3.Compliant avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex 4.Digital Diagnostic Monitoring: 5.Compatible avec SONET OC-24-LR-1 Applications: 1.Gigabit Ethernet /...
Factory 10g sfp rj45 Module fibre optique sfp, modules sphp en cuivre de 10 g Émetteur-récepteur
marque:OEM
Détails d'emballage:1pcs / bag
Modèle:SFP Module
Factory 10g sfp rj45 Module fibre optique sfp, modules sphp en cuivre de 10 g Émetteur-récepteur Caractéristiques: 1.Dupport de données. Distance 2.Transmission jusqu'à 120km 3.Compliant avec SFP MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex 4.Digital Diagnostic Monitoring: 5.Compatible avec SONET OC-24-LR-1...
SFP Transceiver SFP + Modules de fibre optique Boîtier SFP pour Fiber Optic Fusion Splicer
marque:OEM
Détails d'emballage:Taille d'emballage / par boîtes: 21cm * 15.6cm * 5.3cm 20 boîtes / un carton ou comme votre esprit
Modèle:SFP transceiver
SFP Transceiver SFP + Modules de fibre optique Boîtier SFP pour Fiber Optic Fusion Splicer Description du produit des photos La description Les émetteurs-récepteurs SFP sont des modules performants et rentables prenant en charge le débit de données de 155Mbps et la distance de transmission de 2 km avec SMF....
10 Go CWDM SFP + Module d&#39;émetteur-récepteur fibre optique CWDM SFP + 1310nm 10 km
marque:OEM
Détails d'emballage:Taille d'emballage / par boîtes: 21cm * 15.6cm * 5.3cm 20 boîtes / un carton ou comme votre esprit
Modèle:SFP transceiver, DWDM sfp module
10 Go CWDM SFP + Module d'émetteur-récepteur fibre optique CWDM SFP + 1310nm 10 km Description du produit des photos La description Les émetteurs-récepteurs SFP sont des modules performants et rentables prenant en charge le débit de données de 155Mbps et la distance de transmission de 2 km avec SMF....
Chine Module SFP Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Module SFP, nous sommes fabricant professionnel de Émetteur-récepteur Sfp De Cuivre Rj45,Sfp de cuivre 10gb,Sfp Copper Rj45 Module,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Module SFP pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Module SFP, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Émetteur-récepteur Sfp De Cuivre Rj45,Sfp de cuivre 10gb,Sfp Copper Rj45 Module,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Module SFP!