Trouver Câble Optique Multi-modes 12 Cœurs, Queue De Cochon En Mode Multi, Câble De Fibre Optique De 12 Noyaux dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Couettes En Fibre Optique > Couettes en fibres optiques SC > Pigtails à fibres optiques imperméables extérieurs 12core / 24 cores / câbles de raccordement sc apc à l'extérieur, cordon de raccordement à fibre optique à une seule extrémité

Pigtails à fibres optiques imperméables extérieurs 12core / 24 cores / câbles de raccordement sc apc à l'extérieur, cordon de raccordement à fibre optique à une seule extrémité

Délai de livraison: 3 jours

Informations de base

Modèle: waterproof pigtails

Description du produit

Pigtails à fibres optiques imperméables extérieurs 12core / 24 cores / câbles de raccordement sc apc à l'extérieur, cordon de raccordement à fibre optique à une seule extrémité

Des photos

Produit
Pigtage étanche à l'eau / cordon de raccordement La coquille en fibre étanche / cordon de raccordement peut être utilisée dans un environnement sévère. Il est principalement utilisé en connexion extérieure de l'émetteur optique. La coiffe en fibre étanche à l'eau est conçue avec une unité étanche renforcée en acier inoxydable et des câbles blindés extérieurs en PVC. Les câbles à fibres étanches / cordon de raccordement sont largement utilisés dans le réseau de transmission de données, les types typiques sont avec 2 noyaux de fibres, 4 noyaux de fibres ou 8, 12 noyaux de fibres. En adoptant les câbles de structure spéciale et les connecteurs, ces assemblages de câbles à fibres sont largement utilisés dans le CATV et d'autres applications. Caractéristiques: Core de fibre: 2, 4, 6, 8,12 optionnel Caractéristiques étanches et performances fiables Résistance à l'érosion et à la résistance à l'érosion, une bonne mise à la terre Faible perte d'insertion, perte de retour élevée, excellente capacité d'échange, grande stabilité Le câble et la queue ne sont pas déplacés lorsque vous serrez le Vis de connexion, ce qui garantit une construction pratique. Application: système de communication et de données CATV & LAN pour la fibre principale et le récepteur optique. Données techniques étanches à la cochon

 

SM

MM

 connector type

FC/PC

FC/UPC

FC/APC

FC/PC

SC/PC

SC/UPC

SC/APC

SC/PC

ST/PC

ST/UPC

 

ST/PC

return loss

More than 45dB

More than 50dB

More than 60dB

More than 35 dB

insertion loss

Less than 0.2dB

operating temperature

-40degree to +80degree

 repeatability

Less than 0.1dB

 Interchangeability

Less than 0.2dB

 Plug times

1000times

 Tensile strength

More than 100N

Groupes de Produits : Couettes En Fibre Optique > Couettes en fibres optiques SC

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits phares

Cordon de raccordement à fibres optiques à haute vitesse 12 core pigtail / fibre optique, cordon de raccordement de fibres extérieures / câble de branchementCat.5e connecteur mâle UTP RJ45 8P8C à bas prix1X2 FTTH Séparateur optique pour répartiteur de tubes, répartiteur optique multimode, séparateur plcL'adaptateur fibre optique lc-fc le plus populaire en 2016 avec haute qualité haute vitesse et prix basPasserelle en duplex LC PC duplex OM4, Cordon de raccordement fibre optique, cavalier multimodeLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Cordon de fibre optique LSZH10PCS SC UPC SM cavalier à fibre optique, cordon de connexion à fibre optique, cordon de raccordement simplex fibre optique 3M pour livraison gratuiteHaute qualité pass Test 3D fc duplex multimode 62.5 / 125 50/125 cordon de raccordement fibre optique de 100 m de longueurSC UPC bride type sm dx adaptateur / adaptateur fibre optique12 / 24core om3 intérieur / extérieur 50/125 tringles à fibres optiquesCâble de raccordement à fibre optique imperméable mpo-fc, mpo / fc Câbles de fibre optique 12 core / 24core, Cordon de raccordement fibre optique à une seule extrémitéAdaptateur optique fibre optique Aqua Color OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptateur fibre optique OM3 avec 1000 fois la durabilitéDuplex Singlemode LC à ST Fibre Optique Patch Cordon, câble optique Jumper avec 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Cordon de raccordement à fibre optique / câble, jumper de fibre optique1X2 1X4 FTTH Mini tube diviseur plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 diviseur optique / diviseur de fibre optique / séparateur plcPigtails à fibres optiques imperméables extérieurs 12core / 24 cores / câbles de raccordement sc apc à l'extérieur, cordon de raccordement à fibre optique à une seule extrémité