Trouver Splitter Fibre Optique, Séparateur De Fibres Optiques 132 Catv, Module 1x32 Odn Box dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Splitter PLC

Catégorie de produit de Splitter PLC, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Splitter Fibre Optique, Séparateur de fibres optiques 132 Catv fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Module 1x32 Odn Box R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
Fermeture d'épissure de distribution de fibre de diviseur de PLC de FTTH
marque:
 Sijee / OEM
Détails d'emballage:
 Carton standard d'exportation
Capacité d'approvisionnement:
 5000/Week
Quantité de commande minimum:
 10
Certificats :
 ISO9001
Modèle:
 GJS-24-D(PLC)

Fermeture horizontale d'épissure de fibre optique

Sijee a été créée en 2002. Notre usine est située à Ningbo, l'adresse exacte est n ° 20 Chuangxin East Road, ville de Liyang, Ningbo, Zhejiang, avec une superficie de plus de 28 000 mètres carrés. Les...
Fibre Optique sc plug-in type Plc Splitter
marque:
 Htll
Détails d'emballage:
 Emballé dans une boîte en plastique puis dans une boîte en papier
Capacité d'approvisionnement:
 10000
Quantité de commande minimum:
 50
Certificats :
 rosh
Modèle:
 ht02312

Tube Type PLC Splitter

Chengdu HTLL a été créée en avril 2008 dans l'ancienne ville culturelle de Chongzhou, à Chengdu. C'est une entreprise diversifiée engagée dans les communications, la mise en réseau, la fabrication de...
Séparateur PLC 1: 8 avec connecteur SC APC
Modèle:
 PLC-8-SC

Séparateurs Fibre Plc

Fondée en 2014, Adela est une entreprise qui compte une équipe de nombreux commerciaux et ingénieurs expérimentés spécialisés dans les télécommunications par fibres optiques depuis plus de 8 ans. Nous nous...
1 à 8 1 4 Splitter Plc Pon Gpon Splitter
marque:
 FOCLINK
Détails d'emballage:
  emballage individuel 1pcs dans une blister
Capacité d'approvisionnement:
 10000pcs per Day
Quantité de commande minimum:
 10
Certificats :
 ISO ROHS CE
Modèle:
 PLC SPLITTER 10

PLC Splitter

Foclink a été créée en 2005 et une autre usine sur le continent en 2006. Nous travaillions donc dans le domaine des produits à fibres optiques depuis plus de 10 ans. Maintenant, nous avons une puissante équipe...
Répartiteur PLC à insertion de type SC / APC 1 * 16
Quantité de commande minimum:
 100
Modèle:
 SC/APC 1*16 PLC
transport:
 Ocean,Air

Splitter d'insertion de PLC

Chengdu Xinruixin est le fournisseur de composants optiques FTTx de haute qualité de plus de 20 années. Avec deux usines et une chaîne d'approvisionnement puissante, nous pouvons vous fournir toutes sortes...
1 * 32 CATV Fiber Optic PLC Splitter pigtail, monomode, avec connecteur SC / APC UPC pour FTTH, 1x32 ODN box module
marque:OEM
Détails d'emballage:1 * 32 CATV Fiber Optic PLC Splitter par un couvercle en plastique.20 pcs / carton
Modèle:1x32 plc splitter
1 * 32 CATV Fiber Optic PLC Splitter pigtail, monomode, avec connecteur SC / APC UPC pour FTTH, module de boîte 1x32 ODN Description du produit Photos: 1 * 32 CATV Fibre Optique PLC Splitter Caractéristiques: Faible perte d'insertionLow Polarisation Dépendance LossGood uniformité de canal à canal Longueur d'onde de...
1x2 1X4 1X6 1X8 1X16 hdmi coiffeuse plc diviseur, EPON plc diviseur
marque:OEM
Détails d'emballage:1x2 1X4 1X6 1X8 1X16 hdmi pigtail plc diviseur par couvercle en plastique.50pcs / carton
Modèle:1x2 1X4 1X6 1X8 1X16 hdmi pigtail plc splitter
1x2 1X4 1X6 1X8 1X16 hdmi coiffeuse plc split, EPON plc splitter Description du produit : Détails du produit: 1) faible IL & amp; PDL 2) uniformité et grande fiabilité 3) longueur d'onde de 1260 ~ 1620nm 4) Splitter PLC d'acier Tube: 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64,2x2,2x4,2x8,2x32,2x64 Les caractéristiques principales du...
Duplex apc upc LC SC 1310nm 1550nm Module de port diviseur de gouttes CWDM WDM LGX ftth box
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
Duplex apc upc LC SC 1310nm 1550nm Module de port diviseur de gouttes CWDM WDM LGX ftth box Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour tous les produits stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de télécommunication...
Ftth 8 Fibre optique à carte Fibre optique, télécommunication diviseur à fibres optiques
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
Ftth 8 Fibre optique à carte Fibre optique, télécommunication diviseur à fibres optiques Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour tous les produits stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de télécommunication...
Mini type tube en acier plc diviseur de carte de fibre optique, diviseur optique extérieur prix bon
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
Mini type tube en acier plc diviseur de carte de fibre optique, diviseur optique extérieur prix bon Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour tous les produits stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de...
Mini tube type 1X8 1X16 1X32 1X64 Diviseur optique 1X128, répartiteur optique 1 * 8 ethernet
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
Mini tube type 1X8 1X16 1X32 1X64 Diviseur optique 1X128, répartiteur optique 1 * 8 ethernet Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour toutes les productes stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de...
1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 Séparateur d'automate fibre optique passif avec mini tube en acier
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 Séparateur d'automate fibre optique passif avec mini tube en acier Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour tous les produits stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de...
Cheap China Shenzhen 1 * 4 1 * 8 1 * 16 tubes à fibres optiques séparés avec un connecteur SC
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
Cheap China Shenzhen 1 * 4 1 * 8 1 * 16 tubes à fibres optiques séparés avec un connecteur SC Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour tous les produits stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de...
1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 Tube en acier 0,9 mm SC PC / APC, Mini Fibre Optique PLC Splitter pour FTTH
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 Tube en acier 0.9mm SC PC / APC, Mini Fibre Optique PLC Splitter pour FTTH Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour toutes les productes stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de...
Ftth telecom lgx plc diviseur, lgx 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 séparateur casette métal
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
Ftth telecom lgx plc diviseur, lgx 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 séparateur casette métal Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour toutes les productes stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de télécommunication...
Vente chaude diviseur LGX module 1x diviseur 1x8, diviseur 1x16 blocs de boîtes en plastique type enfichable
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
Vente chaude diviseur LGX module 1x diviseur 1x8, diviseur 1x16 blocs de boîtes en plastique type enfichable Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour tous les produits stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de...
Type d'insert de télécommunication type lgx boîte à fibres optiques 1x8 plc diviseur, lgx module diviseur 1x8
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
Type d'insert de télécommunication type lgx boîte à fibres optiques 1x8 plc diviseur, lgx module diviseur 1x8 Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour tous les produits stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux...
1x2 1x4 1x8 1x16 1X32 1x64 plc Séparateur à 4 voies, Type d'insertion de carte PLC splitter 2 voies pour FTTH
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
1x2 1x4 1x8 1x16 1X32 1x64 plc Séparateur à 4 voies, Type d'insertion de carte PLC splitter 2 voies pour FTTH Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour toutes les productes stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV...
Fraiseuse 1x32 plc à faible coût, 1x16 plc diviseur boîte plastique abs avec connecteur sc fc
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
Fraiseuse 1x32 plc à faible coût, 1x16 plc diviseur boîte plastique abs avec connecteur sc fc Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour toutes les productes stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de...
FTTH plug-in type pon diviseurs optiques extérieurs, 1x8 diviseur optique 1 * 8 lgx box
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
FTTH plug-in type pon diviseurs optiques extérieurs, 1x8 diviseur optique 1 * 8 lgx box Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour tous les produits stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de télécommunication...
Compartiment diviseur LGX / cassette séparateur automate, 1 * 8 1 * 16 Fibre Optique PLC Splitter
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
Compartiment diviseur LGX / cassette séparateur automate, 1 * 8 1 * 16 Fibre Optique PLC Splitter Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour tous les produits stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de...
Meilleur prix bon marché plc diviseur 1x8 lgx box, plc diviseur lgx box 1x8 GPON EPON PON System
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard plc splitter lgx box
Modèle:plc splitter lgx box
Meilleur prix bon marché plc diviseur 1x8 lgx box, plc diviseur lgx box 1x8 GPON EPON PON System Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour tous les produits stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de...
Faible coût 1x8 1x4 plc diviseur, diviseur de fibres optiques 4 voies meilleur et bon marché plc insert
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
Faible coût 1x8 1x4 plc diviseur, diviseur de fibres optiques 4 voies meilleur et bon marché plc insert Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour toutes les productes stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de...
Split diviseur 1x8 plc, meilleur et bon marché plc insert 1x8 répartiteur LGX
marque:OEM ODM
Détails d'emballage:Paquet d'exportation standard split diviseur
Modèle:plc splitter
Split diviseur 1x8 plc, meilleur et bon marché plc insert 1x8 répartiteur LGX Caractéristiques: Plus petite taille plus faible perte de polarisation et d'insertion bonne direction fuction testé pour tous les produits stable et fiable Applications: Fibre optique pour CATV Réseaux de télécommunication Réseaux locaux...
1x32 PLC Splitter avec 1,5 m de longueur de queue G.657A Fibre, 1 * 32 LGX Box PLC Splitter 2U LGX boîte en métal
marque:OEM
Détails d'emballage:Diviseuse à fibres optiques 1x32 LGX par couvercle en plastique1pcs / carton
Modèle:1x32 LGX type fiber optic splitter
1x32 PLC Splitter avec 1,5 m de longueur de queue G.657A Fibre, 1 * 32 LGX Box PLC Splitter 2U LGX boîte en métal Description du produit Détails du produit: Le Splitter 1x32 PLC, avec une longueur de queue de 1,5 m G.657A Les connecteurs Fiber, FC, SC, ST et LC pour le choix, le boîtier de boîte en métal LGX, offre...
Polarisation basse 1x2, 1x4, 1x8, 1x16,1x32, 1x64 séparateur sans fil sans fil, 1x64 PLC Splitter, G.657A Fibre 0.9mm
marque:OEM
Détails d'emballage:Séparateur d'automate de type fibre sans fil 1x64 par couvercle en plastique.20 pcs / carton
Modèle:1x64 blockless fiber type PLC splitter
Polarisation faible 1x2, 1x4, 1x8, 1x16,1x32, 1x64 séparateur sans fil sans fil, 1x64 PLC Splitter, G.657A Fibre 0.9mm Description du produit Détails du produit: 1x32 PLC Splitter, G.657A Fibre 0.9mm pour entrée et sortie, connecteurs FC, SC, LC ou ST pour le choix. 1x32 PLC Splitter divise ou combine une entrée de...
1x32 Fiber PLC Splitter en mini-type de prise, 1x32 Diviseur à fibre optique LGX pour FTTH FTTB FTTX Network
marque:OEM
Détails d'emballage:Diviseuse à fibres optiques 1x32 LGX par couvercle en plastique1pcs / carton
Modèle:1x32 LGX type fiber optic splitter
1x32 Fiber PLC Splitter en mini-type de prise, 1x32 Diviseur à fibre optique LGX pour FTTH FTTB FTTX Network Description du produit Détails du produit: 1x32 Fiber PLC Splitter en mini-type de prise PLC Splitter est basé sur la technologie de circuit d'ondes lumineuses planaire. Fiberstore 1x32 Fiber PLC Splitter...
1x32 Fiber PLC Splitter, 1.5m longueur de queue de cochon G.657A Fibre, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm avec boîtier en plastique ABS Box
marque:OEM
Détails d'emballage:1x32 Fiber PLC Splitter par un couvercle en plastique.20 pcs / carton
Modèle:1x32 plc splitter
1x32 Fiber PLC Splitter, 1.5m longueur de queue de cochon G.657A Fibre, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm avec boîtier en plastique ABS Box Description du produit ABS Box PLC Splitter Caractéristiques: Faible perte d'insertionLow Polarisation Dépendance LossGood uniformité de canal à canal Longueur d'onde de fonctionnement:...
Écouteur optique Gpon FTTh 1 * 4 diviseur PLC à fibre optique, 1x8 carte cassette LGX Box Insertion du séparateur automate
marque:OEM
Détails d'emballage:Par housse en plastique1pcs / paquet
Modèle:1x2/1*4/1*8/1*16/1*32
1x16 Cartouche de cassette LGX de haute qualité Insertion de la diviseur d'automate 1 * 16 16 ports Fiber Optical PLC Splitter Des photos Détails du produit: The PLC Splitter (1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 2x16, 2x32) Application: CATV à fibre optique; Fibre à la maison (FTTH); Réseaux optiques passifs; Systèmes de...
Chine Splitter PLC Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Splitter PLC, nous sommes fabricant professionnel de Splitter Fibre Optique,Séparateur de fibres optiques 132 Catv,Module 1x32 Odn Box,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Splitter PLC pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Splitter PLC, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Splitter Fibre Optique,Séparateur de fibres optiques 132 Catv,Module 1x32 Odn Box,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Splitter PLC!