Trouver Câble De Fibre Optique, Câble Optique Extérieur De Fibre, Câble Optique Bon Marché dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Câble de fibre optique > Autre câble à fibre optique > Alimentation d'usine Câble de fibre optique Annonces en mode unique 12,24, 48, 72, 96, 144 Câble fibre extérieur FTTH / FTTX, câble fibre GYXY

Alimentation d'usine Câble de fibre optique Annonces en mode unique 12,24, 48, 72, 96, 144 Câble fibre extérieur FTTH / FTTX, câble fibre GYXY

Délai de livraison: 3 jours

Informations de base

Modèle: outdoor

Description du produit

Alimentation d'usine Câble de fibre optique Annonces en mode unique 12,24, 48, 72, 96, 144 Câble fibre extérieur FTTH / FTTX, câble fibre GYXY

Des photos:



·Description

 The fibers, 250μm, are positioned in a loose tube made of a high modulus plastic. The tubes are filled with a water-resistant filling compound. The tube is wrapped with a layer of PSP longitudinally. Between the PSP and the loose tube water-blocking material is applied to keep the cable compact and watertight. Two parallel steel wires are placed at the two sides of the steel tape. The cable is completed with a polyethylene (PE) sheath.

·Characteristics

        · Good mechanical and temperature performance

        · High strength loose tube that is hydrolysis resistant

        · Special tube filling compound ensure a critical protection of fiber

        · Crush resistance and flexibility

        · PSP enhancing moisture-proof

        · Two parallel steel wires ensure tensile strength

        · Small diameter, light weight and friendly installation

        · Long delivery length

·Standards

        GYXTW cable complies with Standard YD/T 769-2003.

·Optical Characteristics

 

G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

Attenuation

(+20℃)

@850nm

 

 

≤3.0 dB/km

≤3.0 dB/km

@1300nm

 

 

≤1.0 dB/km

≤1.0 dB/km

@1310nm

≤0.36 dB/km

≤0.40 dB/km

 

 

@1550nm

≤0.22 dB/km

≤0.23dB/km

 

 

Bandwidth (Class A)

@850nm

 

 

≥500 MHz·km

≥200 MHz·km

@1300nm

 

 

≥1000 MHz·km

≥600 MHz·km

Numerical Aperture

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cable Cut-off Wavelengthλcc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

·Paramètres techniques

Cable Type

Fiber Count

Cable Diameter

mm

Cable Weight kg/km

Tensile Strength

 

Long/Short Term N

Crush Resistance

 

Long/Short Term

N/100mm

Bending Radius

 

Static
/Dynamic

mm

GYXS/GYXTW-2~12

2~12

10.0

105

600/1500

300/1000

10D/20D

GYXS/GY XTW-2~12

2~12

10.6

124

1000/3000

1000/3000

10D/20D

GYXS/GY XTW-14~24

14~24

12.5

149

1000/3000

1000/3000

10D/20D

GYXS/GY XTW-26~36

26~36

14.0

190

1000/3000

1000/3000

10D/20D

GYXS/GY XTW-38~48

38~48

15.0

216

1000/3000

1000/3000

10D/20D

Température de stockage / fonctionnement: -40 ℃ à + 70 ℃

Groupes de Produits : Câble de fibre optique > Autre câble à fibre optique

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits phares

Cordon de raccordement à fibres optiques à haute vitesse 12 core pigtail / fibre optique, cordon de raccordement de fibres extérieures / câble de branchementCat.5e connecteur mâle UTP RJ45 8P8C à bas prix1X2 FTTH Séparateur optique pour répartiteur de tubes, répartiteur optique multimode, séparateur plcL'adaptateur fibre optique lc-fc le plus populaire en 2016 avec haute qualité haute vitesse et prix basPasserelle en duplex LC PC duplex OM4, Cordon de raccordement fibre optique, cavalier multimodeLC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 om3 om4 Cordon de fibre optique LSZH10PCS SC UPC SM cavalier à fibre optique, cordon de connexion à fibre optique, cordon de raccordement simplex fibre optique 3M pour livraison gratuiteHaute qualité pass Test 3D fc duplex multimode 62.5 / 125 50/125 cordon de raccordement fibre optique de 100 m de longueurSC UPC bride type sm dx adaptateur / adaptateur fibre optique12 / 24core om3 intérieur / extérieur 50/125 tringles à fibres optiquesCâble de raccordement à fibre optique imperméable mpo-fc, mpo / fc Câbles de fibre optique 12 core / 24core, Cordon de raccordement fibre optique à une seule extrémitéAdaptateur optique fibre optique Aqua Color OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptateur fibre optique OM3 avec 1000 fois la durabilitéDuplex Singlemode LC à ST Fibre Optique Patch Cordon, câble optique Jumper avec 2.0MM / 3.0MMMU-MU Singlemode Simplex Cordon de raccordement à fibre optique / câble, jumper de fibre optique1X2 1X4 FTTH Mini tube diviseur plc 1X8 1X16 1X32 1X64 1X128 diviseur optique / diviseur de fibre optique / séparateur plcPigtails à fibres optiques imperméables extérieurs 12core / 24 cores / câbles de raccordement sc apc à l'extérieur, cordon de raccordement à fibre optique à une seule extrémité