Trouver Adaptateur De Fibre Optique, Adaptateur Fibre Optique Lc, Adaptateur Fibre Optique Lc Om3 dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Adaptateur de fibre optique > Adaptateur fibre optique LC

Adaptateur fibre optique LC

Catégorie de produit de Adaptateur fibre optique LC, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Adaptateur de fibre optique, Adaptateur fibre optique lc fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Adaptateur fibre optique Lc Om3 R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
LC fibre optique adaptateur, adaptateur de fibre optique LC Duplex Multimode 10Go OM3
marque:
 YL
Détails d'emballage:
 1000Pieces/boîte
Quantité de commande minimum:
 1000
Certificats :
 RoHS
Modèle:
 YL-A021
Lieu d'origine:
 La Chine

Adaptateur fibre optique

YLTelecom (NINGBO zoulikha TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., Ltd.) mis en place en 2011, est un principal fabricant professionnel de fibre optique et les produits de câblage structuré. Avec 10 ans d'expérience...
Fix Type fibre optique Patch Panel
marque:
 HTLL
Détails d'emballage:
 5pcs / cartons
Capacité d'approvisionnement:
 1000
Quantité de commande minimum:
 100
Certificats :
 ISO9001:2008
Modèle:
 GPZ-JF

19 'Rack Mount Fiber Patch Panel

Chengdu HTLL a été créée en avril 2008 dans l'ancienne ville culturelle de Chongzhou, à Chengdu. C'est une entreprise diversifiée engagée dans les communications, la mise en réseau, la fabrication de...
Adaptateur fibre optique type LC
marque:
 Foclink
Détails d'emballage:
 25pcs / pack; 4 cartons (26cm * 26cm * 26cm) dans un plus gros cartons (40cm * 50cm * 50cm)
Capacité d'approvisionnement:
 20000
Quantité de commande minimum:
 10
Certificats :
 ISO
Modèle:
 FA-LC-001

Adaptateur LC

Foclink a été créée en 2005 et une autre usine sur le continent en 2006. Nous travaillions donc dans le domaine des produits à fibres optiques depuis plus de 10 ans. Maintenant, nous avons une puissante équipe...
Adaptateur duplex LC monomode / multimode avec 0.1dB IL
Modèle:
 ADP-LCD

Adaptateurs fibre optique

Fondée en 2014, Adela est une entreprise qui compte une équipe de nombreux commerciaux et ingénieurs expérimentés spécialisés dans les télécommunications par fibres optiques depuis plus de 8 ans. Nous nous...
Coupleur adaptateur multimode SC LC Simplex
Quantité de commande minimum:
 100
Modèle:
 SC/UPC LC/UPC MM
transport:
 Ocean,Air

Adaptateur optique

Chengdu Xinruixin est le fournisseur de composants optiques FTTx de haute qualité de plus de 20 années. Avec deux usines et une chaîne d'approvisionnement puissante, nous pouvons vous fournir toutes sortes...
LC / UPC à LC / UPC 4 Cœurs avec adaptateur en fibre de plastique à bride
marque:OEM
Détails d'emballage:Par housse en plastique 50pcs / carton
Modèle:LC 4 cores Fiber Optic Adapter
LC / UPC à LC / UPC 4 Cœurs avec adaptateur en fibre de plastique à bride Description du produit Caractéristiques: · Bonne compatibilité · Precision-usined · Haute fiabilité et stabilité · Manche en céramique ou en bronze · Deux types de stub de fibres: PC / UPC · Simplex, duplex, quadruple Avantage compétitif:...
LC / UPC à LC / UPC 10G OM3 Duplex Type SC avec adaptateur fibre optique en plastique à bride, 0.1dB IL
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur duplex LC à double écran optique par couvercle en plastique.50pcs / carton
Modèle:LC quad internal adapter
LC / UPC à LC / UPC 10G OM3 Duplex Type SC avec adaptateur fibre optique en plastique à bride, 0.1dB IL Description du produit Caractéristiques: · Bonne compatibilité · Precision-usined · Haute fiabilité et stabilité · Manche en céramique ou en bronze · Deux types de stub de fibres: PC / UPC · Simplex, duplex,...
LC / UPC à LC / UPC 10G OM3 Duplex type SC avec adaptateur fibre optique en plastique à bride
marque:OEM
Détails d'emballage:Par housse en plastique 50pcs / carton
Modèle:LC OM3 Duplex Fiber Optic Adapter
LC / UPC à LC / UPC 10G OM3 Duplex type SC avec adaptateur fibre optique en plastique à bride Description du produit Caractéristiques: · Bonne compatibilité · Precision-usined · Haute fiabilité et stabilité · Manche en céramique ou en bronze · Deux types de stub de fibres: PC / UPC · Simplex, duplex, quadruple...
Adaptateur d'obturation interne fibre optique Adaptateur quad quad quad
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur duplex LC à double écran optique par couvercle en plastique.50pcs / carton
Modèle:LC quad internal adapter
Adaptateur d'obturation interne fibre optique Adaptateur quad quad quad Description du produit Caractéristiques: · Bonne compatibilité · Precision-usined · Haute fiabilité et stabilité · Manche en céramique ou en bronze · Deux types de stub de fibres: PC / UPC · Simplex, duplex, quadruple Avantage compétitif:...
Adaptateur hybride à fibre optique LC avec volet anti-poussière
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur duplex LC à double écran optique par couvercle en plastique.50pcs / carton
Modèle:LC fiber optic shutter adapter
Adaptateur hybride à fibre optique LC avec volet anti-poussière Description du produit Caractéristiques: · Bonne compatibilité · Precision-usined · Haute fiabilité et stabilité · Manche en céramique ou en bronze · Deux types de stub de fibres: PC / UPC · Simplex, duplex, quadruple Avantage compétitif: Telcordia...
Adaptateur d'obturateur fibre optique duplex LC
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur duplex LC à double écran optique par couvercle en plastique.50pcs / carton
Modèle:LC fiber optic shutter adapter
Adaptateur d'obturateur fibre optique duplex LC Description du produit Caractéristiques: · Bonne compatibilité · Precision-usined · Haute fiabilité et stabilité · Manche en céramique ou en bronze · Deux types de stub de fibres: PC / UPC · Simplex, duplex, quadruple Avantage compétitif: Telcordia GR-326, CEI, norme...
Adaptateur LC / APC à LC / APC Single-mode Simplex Plastic Fiber Adapter
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur de fibre de plastique à brides LC Conditionnement intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton de papier
Modèle:LC/UPC to LC/UPC
Adaptateur LC / APC à LC / APC Single-mode Simplex Plastic Fiber Adapter Description du produit Des photos: Détails du produit: 1.Excellente modification et directivité Test optique de 2.100% 3. Manche en manche en bronze chromé et phosphore en option 4. Taille externe exacte 5. Paquet individuel disponible...
LC / UPC à LC / UPC Type duplex SC avec adaptateur en fibre de plastique à bride
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur de fibre de plastique à brides LC Conditionnement intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton de papier
Modèle:LC/UPC to LC/UPC
LC / UPC à LC / UPC Type duplex SC avec adaptateur en fibre de plastique à bride Description du produit Des photos: LC Douplex SC Adaptateur type à bride longue (mm): Détails du produit: 1.Excellente modification et directivité Test optique de 2.100% 3. Manche en manche en bronze chromé et phosphore en option 4....
Adaptateur universel à fibre optique LC, adaptateur fibre optique LC avec prix d'usine Shenzhen
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur fibre optique multimode Simplex LC par housse en plastique 50pcs / carton
Modèle:LC multimode Simplex fiber adaptor
Adaptateur universel à fibre optique LC, adaptateur fibre optique LC avec prix d'usine Shenzhen Description du produit Caractéristiques: · Bonne compatibilité · Precision-usined · Haute fiabilité et stabilité · Manche en céramique ou en bronze · Deux types de stub de fibres: PC / UPC · Simplex, duplex, quadruple...
Meilleures ventes de produits chinois chauds Adaptateur de fibre optique LC apc, monoprode LC Adaptateur de fibre Simplex
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur fibre optique LC apc singlemode par couvercle en plastique.50pcs / carton
Modèle:LC apc singlemode fiber adapter
Meilleures ventes de produits chinois chauds Adaptateur de fibre optique LC apc, monoprode LC Adaptateur de fibre Simplex Description du produit Caractéristiques: · Bonne compatibilité · Precision-usined · Haute fiabilité et stabilité · Manche en céramique ou en bronze · Deux types de stub de fibres: PC / UPC ·...
Adaptateur de fibre optique / adaptateurs lc / lc adaptateur femelle fem
marque:OEM
Détails d'emballage:Par housse en plastique 50pcs / carton
Modèle:lc adapter
Adaptateur de fibre optique / adaptateurs lc / lc adaptateur femelle fem Applications: • CATV • Réseaux de télécommunication • Métro • Dispositif actif / émetteur-récepteur • Multimédia • Gigabit Ethernet • Réseaux locaux (LAN) • Équipement de test • Réseaux de traitement de données Caractéristiques: • Faible perte...
Adaptateur optique fibre optique Aqua Color OM3, lc 50/125 quad / 4 cores Adaptateur fibre optique OM3 avec 1000 fois la durabilité
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur om3 à fibre optique par couvercle en plastique.50pcs / carton
Modèle:lc 4core adapter
Alimentation en usine Adaptateur fibre optique LC Aqua OM3 LC, adaptateur laser fibre optique OMc 50/125 quad / 4 cores OM3 avec 1000 fois la durabilité Description du produit Caractéristiques: · Bonne compatibilité · Precision-usined · Haute fiabilité et stabilité · Manche en céramique ou en bronze · Deux types de...
Chine Adaptateur fibre optique LC Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Adaptateur fibre optique LC, nous sommes fabricant professionnel de Adaptateur de fibre optique,Adaptateur fibre optique lc,Adaptateur fibre optique Lc Om3,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Adaptateur fibre optique LC pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Adaptateur fibre optique LC, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Adaptateur de fibre optique,Adaptateur fibre optique lc,Adaptateur fibre optique Lc Om3,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Adaptateur fibre optique LC!