Trouver Adaptateur De Fibre Optique, Adaptateur Fibre Optique Hybride, Adaptateur Fc-sc Hybride Fibre De Cuivre Simplex dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Adaptateur de fibre optique > Adaptateur fibre optique hybride

Adaptateur fibre optique hybride

Catégorie de produit de Adaptateur fibre optique hybride, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Adaptateur de fibre optique, Adaptateur fibre optique hybride fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Adaptateur Fc-sc hybride fibre de cuivre simplex R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir: liste grille
SC / transmission de données optiques de fibre hybride FC adaptateur avec céramique / manchon P.B
marque:
 YL
Détails d'emballage:
 1000Pieces/boîte
Quantité de commande minimum:
 1000
Certificats :
 RoHS
Modèle:
 YL-A004
Lieu d'origine:
 La Chine

Adaptateur fibre optique

YLTelecom (NINGBO zoulikha TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., Ltd.) mis en place en 2011, est un principal fabricant professionnel de fibre optique et les produits de câblage structuré. Avec 10 ans d'expérience...
Adaptateur duplex LC monomode / multimode avec 0.1dB IL
Modèle:
 ADP-LCD

Adaptateurs fibre optique

Fondée en 2014, Adela est une entreprise qui compte une équipe de nombreux commerciaux et ingénieurs expérimentés spécialisés dans les télécommunications par fibres optiques depuis plus de 8 ans. Nous nous...
LC / UPC femelle à SC / UPC Adaptateur mâle monobloc en fibre plastique en plastique
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur en fibre optique Adaptateur pour écran duplex SC Double par un couvercle en plastique.50pcs / carton
Modèle:SC Duplex shutter adapter
LC / UPC femelle à SC / UPC Adaptateur mâle monobloc en fibre plastique en plastique Description du produit Caractéristiques: · Bonne compatibilité · Precision-usined · Haute fiabilité et stabilité · Manche en céramique ou en bronze · Deux types de stub de fibres: PC / UPC · Simplex, duplex, quadruple Avantage...
FC-SC Hybrid Simplex / Duplex Singlemode / Multimode Copper Fiber Adapter
marque:OEM
Détails d'emballage:Emballage intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton papier
Modèle:FC-SC copper Fiber Adapter
FC-SC Hybrid Simplex / Duplex Singlemode / Multimode Copper Fiber Adapter Description du produit Des photos: Adaptateur de fibre de cuivre hybride FC-SC Détails du produit: 1.Excellente modification et directivité Test optique de 2.100% 3. Manche en manche en bronze chromé et phosphore en option 4. Taille externe...
Adaptateur fibre optique hybride Adaptateur fibre optique femelle LC femelle, adaptateur optique fibre optique hybride 9/125 à un seul monomode
marque:OEM
Détails d'emballage:LC Female SC Male Fiber Adapter Emballage intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton de papier
Modèle:LC Female SC Male Fiber Adapter
Adaptateur fibre optique hybride Adaptateur fibre optique femelle LC femelle, adaptateur optique fibre optique hybride 9/125 à un seul monomode Description du produit Des photos: Détails du produit: Les adaptateurs fibre optique sont utilisés pour connecter des connecteurs à fibre optique. C'est ce qu'on...
Adaptateur Hybrid Single-mode Simplex Plastic Fiber
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur hybride en fibre plastique E2000 vers SC Emballage intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton papier
Modèle:FC-SC
Adaptateur Hybrid Single-mode Simplex Plastic Fiber Description du produit Des photos: Adaptateur hybride en fibre plastique E2000 à SC Détails du produit: 1.Excellente modification et directivité Test optique de 2.100% 3. Manche en manche en bronze chromé et phosphore en option 4. Taille externe exacte 5. Paquet...
Adaptateur en fibre métallique duplex hybride ST-SC
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur en fibre métallique duplex hybride ST-SC Emballage intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton papier
Modèle:ST-SC
Adaptateur en fibre métallique duplex hybride ST-SC Description du produit Des photos: Adaptateur de fibre de cuivre hybride ST-SC Détails du produit: 1.Excellente modification et directivité Test optique de 2.100% 3. Manche en manche en bronze chromé et phosphore en option 4. Taille externe exacte 5. Paquet...
Adaptateur fibre optique cuivre hybride FC-SC
marque:OEM
Détails d'emballage:FC-SC Adaptateur optique à fibre hybride Emballage intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton de papier
Modèle:FC-SC
Adaptateur fibre optique cuivre hybride FC-SC Description du produit Des photos: Adaptateur de fibre de cuivre hybride FC-SC Détails du produit: 1.Excellente modification et directivité Test optique de 2.100% 3. Manche en manche en bronze chromé et phosphore en option 4. Taille externe exacte 5. Paquet individuel...
FC-SC Hybrid Simplex Duplex Singlemode Adaptateur de fibre de cuivre multimode
marque:OEM
Détails d'emballage:FC-SC Adaptateur optique à fibre hybride Emballage intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton papier
Modèle:FC-SC
FC-SC Hybrid Simplex Duplex Singlemode Adaptateur de fibre de cuivre multimode Description du produit Des photos: Adaptateur de fibre de cuivre hybride FC-SC Détails du produit: 1.Excellente modification et directivité Test optique de 2.100% 3. Manche en manche en bronze chromé et phosphore en option 4. Taille externe...
Adaptateur de fibre SIM à fibre optique FC à fibre optique FC, Adaptateur à fibre optique FC à FC
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur fibre optique lc-fc Emballage intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton de papier
Modèle:LC Female to FC Male Fiber Adapter
Adaptateur de fibre Simplex simple à l'homme FC à FC, à adaptateur à fibre optique FC à fibre optique FC Description du produit Photos: Adaptateur de fibre simple à monoprojecteur femelle femelle FC Détails du produit: 1.Excellente modification et directivité Test optique de 2.100% 3. Manche manchon en bronze chromé...
ST Female to LC Male Singlemode Adaptateur Duplex
marque:OEM
Détails d'emballage:ST Female to LC Male Singlemode Adaptateur Duplex Emballage intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton papier
Modèle:st-lc fiber adapter
ST Female to LC Male Singlemode Adaptateur Duplex Description du produit Des photos: Détails du produit: 1.Excellente modification et directivité Test optique de 2.100% 3. Manche en manche en bronze chromé et phosphore en option 4. Taille externe exacte 5. Paquet individuel disponible ST Female to LC Male Singlemode...
Échantillon gratuit, achetez directement l'adaptateur en fibre mâle féminin femelle en Chine avec un prix abordable
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur fibre optique lc-fc Emballage intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton de papier
Modèle:lc-fc fiber adapter
L'échantillon gratuit permet d'acheter directement l'adaptateur en fibre mâle femelle de Chine Lc avec un prix bon marché Description du produit Détails du produit: 1.Excellente modification et directivité Test optique de 2.100% 3. Manche manchon en bronze chromé et phosphore en option 4. Taille externe précise 5....
L'échantillon gratuit permet d'acheter directement l'adaptateur en fibre mâle femelle de la Chine Lc, l'adaptateur en plastique lc sc fibre optique avec un prix bon marché
marque:OEM
Détails d'emballage:Lc femelle mâle mâle Adaptateur intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton de papier
Modèle:lc female sc male fiber adapter
L'échantillon gratuit permet d'acheter directement l'adaptateur en fibre mâle femelle de la Chine Lc, l'adaptateur en plastique lc sc fibre optique avec un prix bon marché Description du produit Détails du produit: 1.Excellente modification et directivité Test optique de 2.100% 3. Manche en manche en...
L'échantillon gratuit permet d'acheter directement un adaptateur optique fibre optique fc-lc en Chine, un adaptateur fibre optique fc-lc upc à prix abordable
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur fibre optique lc-fc Emballage intérieur: en sac en plastique Emballage extérieur: en carton papier
Modèle:lc-fc fiber adapter
L'échantillon gratuit permet d'acheter directement un adaptateur optique fibre optique fc-lc en Chine, un adaptateur fibre optique fc-lc upc à prix abordable Description du produit Détails du produit: 1.Excellente modification et directivité Test optique de 2.100% 3. Manche en manche en bronze chromé et...
L'adaptateur fibre optique lc-fc le plus populaire en 2016 avec haute qualité haute vitesse et prix bas
marque:OEM
Détails d'emballage:Adaptateur fibre optique lc-fc par couvercle en plastique.50pcs / carton
Modèle:lc-fc fiber optic adapter
L'adaptateur fibre optique lc-fc le plus populaire en 2016 avec haute qualité haute vitesse et bas prix Description du produit Caractéristiques: · Bonne compatibilité · Precision-usined · Haute fiabilité et stabilité · Manche en céramique ou en bronze · Deux types de stub de fibres: PC / UPC · Simplex, duplex,...
Chine Adaptateur fibre optique hybride Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Adaptateur fibre optique hybride, nous sommes fabricant professionnel de Adaptateur de fibre optique,Adaptateur fibre optique hybride,Adaptateur Fc-sc hybride fibre de cuivre simplex,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Adaptateur fibre optique hybride pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Adaptateur fibre optique hybride, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Adaptateur de fibre optique,Adaptateur fibre optique hybride,Adaptateur Fc-sc hybride fibre de cuivre simplex,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Adaptateur fibre optique hybride!